Достопримечательности Маджуро

Маджуро – это столица Маршалловых островов, которые принадлежат Соединенным Штатам Америки. Маджуро – самый большой атолл из этих островов, поэтому он считается не только столицей, но и экономическим и культурным центром Маршалловых островов.

Музей Алеле

Маджуро1Первой достопримечательностью, является Музей Алеле, который хоть и не велик по своим размерам, но очень богат предметами обихода древних цивилизаций, проживающих на этом атолле и на Маршалловых островах в общем. В данном музее содержится более трех тысяч различных артефактов, обнаруженных на территории Маршалловых островов. Также стоит напомнить, что Музей Алеле был основан в тысяча девятьсот седьмом году и по сей день этот великолепный музей пополняется различными находками. Насколько мне известно, фотографировать артефакты, находящиеся в музее, можно, поэтому подготовьте фотоаппарат заранее – фотосессия этого музея займет почетное место среди Ваших фотографий.

Деревушка Лаура-виллидж

Маджуро2Также советуем Вам посетить Лаура-виллидж – деревушку, в которой и по сей день сохранились традиции и обычаи, которые только начали зарождаться две, а то и три тысячи лет назад. В этой деревне Вы сможете увидеть множество интересных аборигенских построек, а также ознакомиться с традициями и обычаями жителей этой деревни. Рядом с Лаура-виллидж расположен аэропорт и великолепный пляж. Прогулявшись по пляжу, Вы почувствуете заряд позитивной энергии, а также сделаете кучу новых фотографий, которые запечатлят не только прекрасные виды на океан, но и многое другое!

Маджуро3Также рядом с деревушкой Лаура-виллидж Вы сможете увидеть мемориал, поставленный всем солдатам, которые пали на ожесточенных битвах во время Второй мировой войны.
Маджуро4Еще Вам безумно понравятся парки, которые находятся на этом атолле! Они не только огромные и блещут зеленью, но и содержат в себе множество птиц, проживающих на атолле Маджуро. В парках разрешено фотографирование.

Маджуро5

Аэропорт Маджуро Majuro Marshall Islands International Airport

Маджуро6

Последние записи

Оставить комментарий

Ваш email адрес не будет виден.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ