Чистка Кишечника по Голтису

Если вы настроились на такую процедуру, позаботьтесь о наличии в холодильнике легких диетических продуктов. Не помешает 2-3 дня посидеть на легкой диете, чтобы дать организму отдохнуть и набраться сил. Пусть это будут йогурт, кефир, легкие супы, соки, творог, нежирный сыр, хлеб с отрубями, каши.

Самый распространенный способ чистки кишечника включает прием касторового масла из расчета 1г на 1кг веса. Порцию касторки подогревают на водяной бане и выпивают большими глотками. Далее следует выжать сок из двух лимонов и запить масло. Если после этого ощущается чувство тошноты, специалисты советую медленно разжевать горсть изюма или съесть кусочек соленого огурца. Ожидать эффекта от процедуры следует через 1,5-2 часа.
Наиболее эффективное время для процедуры 4 часа утра.

Перед тем, как проводить очищение кичечника касторовым маслом, следует отказаться от еды за 5-6 часов. То есть крайним приемом пищи должен стать обед. Полдник и ужин отсутствуют. Вся процедура проводится перед сном, чтобы минимизировать неприятные ощущения со стороны пищеварительной системы. Постарайтесь побыстрее уснуть, чтобы справиться с неприятной тошнотой.

Источник:http://slimsecret.ru/ochishhenie-kishechnika-kastorovym-maslom.html

Последние записи

Оставить комментарий

Ваш email адрес не будет виден.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ