Физическая подготовка к поездке в Тибет

Физическая подготовка к поездке в Тибет

Я добился достаточно легкой и быстрой адаптации чистками организма и регулярными сухими голодовками.
«100 дней сухих голодовок и каждый сможет пройти Кору за один день!» 😀
Для начала, за полгода до поездки попробуйте стать вегетарианцами и проводить раз в неделю разгрузочные дни на соках или воде, постепенно заменяя разгрузочные дни сухими голодовками.

Аскеза и чистки способствуют наиболее быстрой адаптации у Кайласа. Самая легкая и быстрая адаптация к высоте у меня произошла в Тибете, через месяц, после 12 дневной сухой голодовки.
Мне удалось найти маршрут на вершину Саркофага Нанди и совершить это восхождение одному, без партнеров, сразу после прохождения внутренней Коры.

Очень полезно получить благословение на Кору у Шивы или Падмасабхавы, зависит от ваших духовных взглядов. Для буддистов, обычно, маршрут желательно начинать с монастыря Самье. Медитации в монастыре Самье и пещере Падмасабхавы, рядом с монастырем, способствуют синхронизации тонкого тела с энергиями Тибета. Я стараюсь посещать шиваисткие места в Индии. Одно из самых загадочных и сильных мест, связанных с Шивой, это Гора Аруначала. Очень хорошо способствуют синхронизации тонких тел с Кайласом, посещение джьотирлингамов Шивы.

Совет по физической подготовке:
очень полезно бегать, особенно в горку. Перед поездкой и во время, хорошо способствует быстрой адаптации китайский препарат Кардоцепс Фенкис, Витамин С, мочегонные средства, препараты от бессонницы желательны для всех.

Похожие записи

Оставить комментарий

Ваш email адрес не будет виден.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ